Каким образом будут определять размер вещества при обжаловании приговора, если это вещество уже уничтожено

• г. Сыктывкар

Каким образом будут определять размер вещества при обжаловании приговора, если это вещество уже уничтожено, размер определялся по массе всего раствора, а после вступления в силу Постановления Правительства РФ №1002 размер должен определятся путем высушивания?

Ответы на вопрос (1):

вес зафиксирован документально судьи неи будут сидеть с весами