В собственности земельнй участок и дом (старый)

• г. Хабаровск

В собственности земельнй участок и дом (старый), начали строить рядом дом какие документы нужны куда обращаться или возможно оформление после окончания строительства? Хабаровск, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - разрешение на строительство. За ним - в орган местного самоуправления, Администрацию, какое-то ее структурное подразделение, вроде архитектуры, там и скажут о всем перечне.