Бесплатный вопрос юристам онлайн

177 юристов сейчас на сайте
2242ответов за 24 часа
Лариса, г. Москва
Лариса
03.04.2001 в 15:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Запись на увольнение в трудовой книжке при увольнении на пенсии

Какую запись в трудовой книжке надо сделать человеку при выходе на пенсию при увольнении? Спасибо.

номер вопроса №19598
прочитан 53 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 03.04.2001 в 15:51
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Уволен (число,месяц,год увольнения)по собственному желанию в связи с переходом на пенсию по возрасту(ст.31 КЗоТ РФ).При подаче заявления в этом случае администрация не обязана требовать от работника отработать 2 недели после подачи заявления, а обязана уволить работника в срок,о котором просит работник в заявлении.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0