8 800 505-92-64
88 юристов сейчас на сайте
1914консультаций за 24 часа
Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
03.04.2001 в 15:35
номер вопроса №19598
прочитан 53 разa

Запись на увольнение в трудовой книжке при увольнении на пенсии

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 231 Личная консультация
    03.04.2001 15:51

    Уволен (число,месяц,год увольнения)по собственному желанию в связи с переходом на пенсию по возрасту(ст.31 КЗоТ РФ).При подаче заявления в этом случае администрация не обязана требовать от работника отработать 2 недели после подачи заявления, а обязана уволить работника в срок,о котором просит работник в заявлении.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение