Влияет ли травма на локтевой сустав и перенесенные операции на право на получение группы инвалидности?

• г. Воронеж

После травмы на локтевой сустав, перенесла 2 операции на больничном больше пол года. В итоге после 2 операции убрали головку лучевой кости, так как был не сросшийся перелом на фоне свища. Рука до конца не разгибается, контрактура, тяжести до 3 кг,это правая рука. В дальнейшем протезирование, мне положена группа или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Установление инвалидности связано не столько с заболеванием, как таковым, сколько с тем, как это заболевание ограничивает возможности человека. Это не юридический вопрос. Им занимаются медико-социальные эксперты.

Спросить
Пожаловаться

Несросшийся перелом головки лучевой кости на фоне свища, затем резекция головки лучевой кости, на больничном 8 месяцев, дальше надо становится на квоту на протезирование. Мне положена группа, правая рука.

Перелом лучевой кости правой руки на производстве. Какая степень тяжести. Какие выплаты положены. В какой срок после травмы. Код по больничному листу 04

Вне пешеходного перехода сбит пешеход, удар капотом пришелся на локтевой сустав и лучевую кость руки. (порваны связки локтевого сустава и перелом лучевой кости) и с учетом движения был отброшен в сторону и упал - с сотрясением с получением при соприкосновении с землей тяжелой черепно-мозговой травмы. Уважаемые практики, как вы считаете - виновен ли водитель в получении черепно-мозговой травмы?

У меня был перелом головки лучевой кости на правой руке. Теперь рука полностью не разгибается. Могут ли мне на работе дать легкий труд.. Если я работаю дорожным рабочим.

Ребенку 8 лет после перелома лучевой кости локтя правой руки была сделана операция по установке спицы в руку.. В гипсе должна будет ходить 2 месяца, рука правая, после повторная операция по снятию этой спицы и долгая реабилитация. Положена ли группа ребенку хотя бы на 1 год?

Получила травму перелом головки лучевой кости На рентгеновском снимке была линия просвета костной ткани в головке лучевой кости Но КТ исследование не показало перелома Врач поставил диагноз перелом и наложен гипс Страховая не признала этот случай так как перелома не видно на КТ Если шансы выиграть это дело в суде и получить выплату?

Как быть дальше с меня сняли 3 группу инвалидности общее заболевание у меня не видит глаз не разгибается рука в локтевом суставе на второй руке были переломы лучи запястной кости и тоже плохо гнется!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Скрюченкова Любовь. В 2007 году получила производственну травму на ОАО Буинский сахарный завод. Получила 3 группу диагноз Т 93-последсвия травм нижнй кончности (постравматический левостроний гонартроз 3 ст. Сгибательная контрактура левого к/сустава. Состояние после тотального эндопротезирования левого т/бедренного сустава. Сросшиеся перелом проксимального эпиметафиза б/берцовой кости. Стойкое умеренное нарушение статодинамической функции. Вышел закон что травматики которые получили травму на производстве и было протезирование полагается автомобиль. Вопрос полагаеться ли мне.

Была травма руки в июле 2018 г. - перелом со смещением, в мае 2019 г. провели операцию пластики руки в связи с несрощением перелома и образованием ложного сустава, на МСЭ не отправляют, назначили компьютерную томографию руки. После операции аутопластики нарушена супинация предплечья и кисти руки, деформация локтевой кости, установлена пластина МОС.

К какой степени тяжести относится перелом лучевой кости со смещением отломков, перелом щеловидного отростка правой локтевой кости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение