Нападение в обороне - что ожидает меня после схватки с агрессором?

• г. Калининград

Ситуация была следующая... Я со своей девушкой выходил из гостей, я отстал, вернулся забрать сигареты. В это время к моей девушке пристал пьяный парень. Я разговора не слышал. Когда я вышел на улицу, она подбежала ко мне в слезах и сказала что он предлагал взять в ротЯ от злости ударил его в лицо. После мы пошли домой. По дороге к нам подлетело такси и из него выбежало 4 человека и все дружно начали меня бить. У меня лицо целое т.к. успел его закрыть, но сломан зуб и болит челюсть. У того парня что я ударил выбито 2 зуба и что то с челюстью. Он будет подавать в суд, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не гражданско-правовые отношения, а имеется в виду подача заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения (скорее всего), но зависит от тяжести вреда здоровью. Обращались ли вы с заявлением, если нет, то сделайте это немедленно, необходимо, что бы вас также освидетельствовали на предмет повреждений. В последствии, при наличии вашего заявление, будет возможность примириться обоюдно.

Спросить
Пожаловаться

Сломал челюсть таксист по портил зубы зуб аш вошол в челусть и перелом челусти больно есть еду не могу.

Обратилась к дежурному врачу по острой боли. Врач сказала удалять зуб, предварительно не сделав снимок, сделали анестезию, и приступила к удалению. Сломав щипцами только стенку зуба, она взяла хирургический ножик, расковыряла всю десну, и взяла стоматологический молоток. Начала крошить, долбить мне зуб, от чего привела в шоковое состояние, ни разу не обработав рот, она брала другие инструменты стучала, ковыряла, давила на челюсть. Все в крови. Она перестала долбить зуб со словами, больше ничего делать не буду. Со слезами и в шоковом состоянии я выбежала из кабинета, прошло 3 дня боль наростала, она порвала мне рот, искромсала всю десну. И я обратилась к другому доктору. От увиденного доктор был в шоке. Сделали снимок, корни зуба остались внутри, пошло воспаление, челюсть с трудом открывается, питаюсь жидкой едой только. Хочу подать в суд на врача которая все это сделала. Возможно ли это, все жалобы остались безответными.

Подрался с одним человеком ударил его сильно он упал кровь подбежал его друг начал меня бить я не думая сломал ему челюсть счас заявление в отделе полиции драка началась с того что они ударили машину возле магазина и хотели скрыться они были пьяные есть свидетели и видео с магазина как быть в такой ситуации.

Вчера я отдыхал в баре на меня напал человек, начал избивать. В связи с тем что был пьяный ничего не мог ответить (причину он говорит якобы я обидел его девушку), на зубе есть трещина, на переднем разбиты губы и болит челюсть. Стоит ли мнимать побои даже через день и вообще можно чего для него теперь добиться. Хотя бы оплатить мне лечение зуба?

Здравсвуйте! Вчера выпивали в компании, я отошел, когда вернулся один парень валялся и его хотели запинать, но я отогнал парней, поднял его и начал спрашивать за что. В ходе беседы он начал оскорблять меня за это я его ударил. Сегодня вызвали полицию и мне сказали что у него сломана челюсть, трещина в верхней челюсти и сотрясение. Что мне делать?

Вчера выпивали в компании, я отошел, когда вернулся один парень валялся, его ударили по лицу и его хотели запинать, но я отогнал парней, поднял его и начал спрашивать за что. В ходе беседы он начал оскорблять меня за это я его ударил. Сегодня вызвали полицию и мне сказали что у него сломана челюсть, трещина в верхней челюсти и сотрясение. Те ребята так же написали в объяснительной, что били его. Но заявление на меня.

Доброго времени суток, здравствуйте! Ситуация следующая: я в ночном клубе ударил человека по лицу один раз и выбил (отломал часть зуба) зуб,после того как он меня агрессивно толкнул! Что мне делать если он написал заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчину избил парень арматурой (они знакомы). Парень был пьян, у мужчины выбита челюсь, сломан зуб и трещина плеча. Какая статья грозит нападавшему?

Мой муж на работе слово за слово разругался с коллегой! На его оскорбления он ответил ударив его два раза в челюсть! Челюсть сломана и зубы выбиты! Что ему грозит?

Я пошел в магазин чером до меня пристал 1 парень начал оскарблять меня на магазине их было 2 я зашел домой переоделся и вышел с братом на улицу мы встретели их началась потосовка они были выпившии я ударил одному пару раз по лицу и выбил ему 2 зуба на них у него стоял мост который тоже выпал вместе с зубами он написал заявления и хочет что бы я вставил ему все зубы что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение