Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

3-х комн. Квартира находится в долевой собственности по 1/3 на мужа, сына и бабушку (Они же в ней и прописаны).

Бабушка 3 дня в неделю приглашает своих родственников мыться, стираться, чем доставляет неудобства проживающим, что делать? Существует ведь какой то порядок пользования?

вопрос №1959831
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Нет. С чесноков.

Вам помог ответ: ДаНет

Как прекратить?

В суд подайте иск о запрете бабушке приводить родственников.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, большое!

Иск о запрете не пройдет, поскольку такой способ защиты права, как запрет на совершение действия в будущем не предусмотрен законодательством. В данном случае стоит подать иск об установлении порядка пользования квартирой. Иск 1 собственника к двум другим. Или иск 2 собственников к третьему.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X