НА мне квартира 62 кв.м. Прописано 2 человека на супругу была квартира 2 года назад.

• г. Сургут

Вопрос по ипотеке. Женился месяц назад. На меня оформлена квартира, но квартира родителей. Соответственно мне с супругой необходимо жилье. Возможно ли получить льготную ипотеку?

НА мне квартира 62 кв.м. Прописано 2 человека на супругу была квартира 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом лучше обращаться в банк - законы не обязывают банка выдавать льготные кредиты.