Досрочный выход на пенсию для родителей детей-инвалидов - правила и возможности.

• г. Москва

Мне 49 лет. Ребенку 25 лет, инвалилность с 11 лет. Имею ли я право на досрочный выход на пенсию? Или досрочно с 50 лет выходят родители детей инвалидов, не достигших 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Он относится к категории ребенок-инвалид, где и с кем он был зарегистрирован и проживал до 8 лет.