12 лет назад умерли родители в квартире прописано 3 человека, перед приватизации надо ли вступать в наследство, спасибо.

• г. Нижний Тагил

12 лет назад умерли родители в квартире прописано 3 человека, перед привотизации надо ли втупать в наследство, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

есил квартира не приватизирована, то наследовать нечего - она находится в собственности муниципалитета. Обращайтсь туда по поводу приватизации