Что делать, если работодатель не перечисляет алименты на ребенка - советы и рекомендации

• г. Саратов

Как быть в ситуации, если организация, в которой я работаю, не удерживает и не перечисляет от моего имени алименты на моего ребенка, об этом я узнаю сегодня от пристава, который уже вызывает меня в суд за выяснением обстоятельств. На суд вызывают и бухгалтера предприятия. Как мне быть? Я не знал о неперечислении алиментов? Что мне грозит? Как снять с себя ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подготовить возражения.