Как найти отца, имея свидетельство о рождении и информацию о его происхождении?

• г. Краснодар

Хотел узннать в какие инстанции обратится что бы найти своего отца. Есть свидетельстве о рождении его ФИО и знаю от куда он родом! Моя мама с ним разошлась когда мне было 4! а сам я ношу его фамилию и хотелось бы его найти! В жди меня идти не предлогайте)))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так как у вас имеется свидетельство о рождении, то найти вашего отца уже будет проще, если в самостоятельно вы уже провели поиск в соцсетях и т.д., а результата не получили, то можно обратиться в детективное агентство, в Краснодаре их несколько, хорошая репутация у агентства "Доверие", которое находится на Кубанской набережной 23. Но решать конечно вам, желаю вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если самостоятельно найти не получается, может полиция поможет.

Спросить
Пожаловаться

Александр,

В стране нет официальных организаций, занимающихся поиском родственников. Только частные.

Если бы вы знали его дату рождения, то можно было бы обратиться в Загс за его свидетельством о рождении, по нему попробовать поискать дальше.

А так.. Обращайтесь к частному детективу. Но это дорого.

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить копию заявление о смене фамилии моей мамы. Когда я родилась в свидельстве о рождении указана была фамилия отца. Дело в том, что мама после развода с отцом меняла свою фамилию на девичью и в заявлении указала мои фамилию имя и отчество, соответственно моя фамилия тоже была изменена. Так как я на тот момент была несовершеннолетней, свидельства о смене моей фамилии маме не выдавали, а просто внесли изменения в мое свидетельство о рождении. На данный момент мне требуется документ на основании которого мне было выдано новое свидетельство о рождении с другой фамилией со штампом ПОВТОРНО. Подскажите куда мне обращаться по этому вопросу и если это возможно подскажите в какой форме писать заявление. Заранее благодарна!

Ищу биологического отца. В свидетельстве о рождении у меня его нет. Знаю ФИО и месяц, год его рождения. Город проживания не знаю. Хотелось бы его найти, но не знаю как.

В 15 лет сменил фамилию и очество (по не родному отцу). сейчас у меня два свидетельства о рождении (основное и повторное) в обоих свидетельствах указан отец со слов матери а в повторном свидетельстве новая фамилия и очество. Моя мама вышла замуж за моего (не биологического) отца когда мне был 1 год. отец скончался и мне теперь приходиться доказывать что человек которого я считал своим отцом и прожил вместе 34 года и ношу его фомилию и очество мой отец. Вопрос мой такой: какие документы у меня должны быть чтоб доказать моё усыновления. У меня только два свидетельства о рождении. Спасибо.

Как мне получить копию заявление о смене фамилии моей мамы. Когда я родилась в свидельстве о рождении указана была фамилия отца. Дело в том, что мама после развода с отцом меняла свою фамилию на девичью и в заявлении указала мои фамилию имя и отчество, соответственно моя фамилия тоже была изменена. Так как я на тот момент была несовершеннолетней, свидельства о смене моей фамилии маме не выдавали, а просто внесли изменения в мое свидетельство о рождении. На данный момент мне требуется документ на основании которого мне было выдано новое свидетельство о рождении с другой фамилией со штампом ПОВТОРНО. Подскажите куда мне обращаться по этому вопросу и если это возможно подскажите в какой форме писать заявление. На данный момент я проживаю в другом городе, очень далеко. Могу ли я обратиться в ЗАГС по месту жительства с просьбой составить запрос в тот ЗАГС? Заранее благодарна!

Я вышла замуж за отца своего ребенка когда ему было 4 года. В свидетельстве о рождении-моя девичья фамилия, могу ли я поменять в свидетельстве рождения ребенка новую фамилию?

При рождении у меня была фамилия отца. Когда мне было 10 лет, его лишили родительских прав и мама дала мне свою фамилию. Получила новое свидетельство о рождении. При оформлении загран паспорта мне нужно указать все смены фамилии и документы - основания. Так если у меня его нет, этого документа. Мне нужно указывать, что фамилия была другая?

День добрый! Вопрос заключается в следующем: моя мама не была официально зарегистрирована с отцом. Когда выдавали мое свидетельство о рождении, в загсе отцу записали фамилию матери (мать не хотела, чтобы у меня была фамилия отца, а в загсе сослались на то, что только написав отцу фамилию матери можно это сделать). Мне сейчас для того, чтобы подтвердить родство, нужно свидетельство о смерти отца. Его родственники не контактные. Как я могу это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если в моем свидетельстве о рождении у отца и матери одни фамилии, а сейчас они фамилии поменяли и я тоже. Получается, что при подаче заявления в суд я не знаю какую фамилию отца и матери писать. По свидетельству о рождении или по фамилии, которые у них сейчас. И где взять выписки и справки об изменении родителями фамилий и дадут ли мне эти справки без родителей. Или судья сам должен делать запрос в какие то инстанции.

Как мне доказать свое родство: при жизни моя мама носила девичью фамилию (А), моя девичья фамилия (по отцу) – Б. Сейчас у меня фамилия мужа – К. Мое свидетельство о рождении, где указаны родители утеряно. Как мне доказать, что я являюсь дочерью моей мамы (она умерла), и куда мне обратиться? Спасибо.

Мне 35 лет. Как поменять запись об отце в свидетельстве о рождении? Так как фамилия не соответствует. Мама свою фамилию записала в место фамилии отца. Так как отца уже не было в живых на тот момент. Что нужно делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение