Как найти отца, имея свидетельство о рождении и информацию о его происхождении?

• г. Краснодар

Хотел узннать в какие инстанции обратится что бы найти своего отца. Есть свидетельстве о рождении его ФИО и знаю от куда он родом! Моя мама с ним разошлась когда мне было 4! а сам я ношу его фамилию и хотелось бы его найти! В жди меня идти не предлогайте)))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так как у вас имеется свидетельство о рождении, то найти вашего отца уже будет проще, если в самостоятельно вы уже провели поиск в соцсетях и т.д., а результата не получили, то можно обратиться в детективное агентство, в Краснодаре их несколько, хорошая репутация у агентства "Доверие", которое находится на Кубанской набережной 23. Но решать конечно вам, желаю вам удачи!

Если самостоятельно найти не получается, может полиция поможет.

Александр,

В стране нет официальных организаций, занимающихся поиском родственников. Только частные.

Если бы вы знали его дату рождения, то можно было бы обратиться в Загс за его свидетельством о рождении, по нему попробовать поискать дальше.

А так.. Обращайтесь к частному детективу. Но это дорого.