Имеет ли она право проживать в квартире, если я против?

• г. Рязань

Живем в браке 10 лет, есть ребенок 9 лет. Живем в моей квартире. Приватизирована на мою мать, ребенка и меня (по 1/3) во время брака. Жена во время приватизации была зарегистрирована по другому адресу. Имеет ли она право проживать в квартире, если я против?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и признать её утратившей права проживания на основании ч.1 ст. 292 ГК РФ