Может ли внука выкупить у родной бабушки земельный участок по договору купли-продажи и какие последствия?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли внука выкупить у родной бабушки земельный участок по договору купли-продажи и какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Может выкупить, никаких ограничений нет.

Может конечно выкупить, законом не запрещено.

Можно выкупить только с реальной передачей Продавцу (бабушке) денег за цену договора. Если передача денег не предполагается, то тогда лучше оформить сделку договором дарения. Как-то, так.