Как поступить, если возраст пассажира изменился между покупкой и отправлением билета - правила в Южно-Сахалинске.

• г. Южно-Сахалинск

Посадят ли в поезд если на момент покупки билетов девочке было 13 а на момент отъезда ей исполнилось 14 могут в южно сахалинске посадить в поезд по сведетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Она сможет проехать по свидетельству о рождении в течении 90 дней по достижению 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Купили билет на поезд ребенку по свидетельству о рождении за три месяца до поездки. За два дня до отъезда ребенку исполнилось 14 лет, но паспорт получить не успели. Посадят ли его в поезд по свидетельству?

На момент покупки билета на поезд ребенку 13 лет, а на момент посадки уже 14 лет. Посадят ли нас в поезд по свидетельству о рождении?

Здравствуйте. Билеты на поезд нужно купить за 90 дней до отъезда. Мы купили билеты ребёнку по свидетельству о рождении. Паспорт нам получать в июле а поедем мы в августе. Посадят ли нас на поезд по свидетельству о рождении?

Купила ребенку билет по свидетельству о рождении 14 лет и уже исполнилось здали документы на оформление паспорта на момент отъезда паспорт будет готов пустят ли в поезд?

У меня возникла следующая ситуация. Я купила билет на ребенка (на тот момент ей было 13 лет) по свидетельству о рождении. Сейчас мне необходимо купить билет на обратную дорогу, но свидетельство о рождении уже не действительно (дочери исполнилось 14 лет). Могу ли я купить билет по просроченному свидетельству о рождении? Посадят ли в поезд, если уже на тот момент будет паспорт, а билет приобретен по свидетельству. Спасибо.

Купили билет на поезд по свидетельству о рождении. Исполнилось 14 лет. Сдали все документы на паспорт, в т.ч и свидетельство оригинал. А как теперь ехать на поезде? С какими документами ребенку? До отъезда не успеют сделать паспорт.

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент покупки жд билета до Анапы ребенку было 13 лет (покупали по свидетельству о рождении). А поездка состоится когда ребенку будет 14. паспорт делается 1 месяц. Не успеваем никак. Посадят ли нас в поезд? Спасибо.

Ситуация такая: купили билеты на поезд в одну сторону а также на обратный путь, на момент покупки ребенку еще не исполнилось 14 лет, поэтому приобретали билеты по свидетельству о рождении. В день отъезда уже будет на руках паспорт гражданина РФ.Какие конкретно документы нужно будет иметь на руках при посадке в поезд, чтобы не возникло вопросов работников ж/д?

Покупала билет ребенку по свидетельству о рождении 30.04.14. Ему исполнилось 14 лет 20.05.14. Поезд отправляеться 13.06.14. Паспорт получить не успели. Посадят ли ребенка по этому билету в поезд (Имея только свидетельство о рождении)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение