Как поступить, если возраст пассажира изменился между покупкой и отправлением билета - правила в Южно-Сахалинске.

• г. Южно-Сахалинск

Посадят ли в поезд если на момент покупки билетов девочке было 13 а на момент отъезда ей исполнилось 14 могут в южно сахалинске посадить в поезд по сведетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Она сможет проехать по свидетельству о рождении в течении 90 дней по достижению 14 лет.