Получаю аллименты на двух детей 33%, в июле одному исполнилось 18 лел, что надо чтобы на одного выплачивали 25%

• г. Чита

Получаю аллименты на двух детей 33%, в июле одному исполнилось 18 лел, что надо чтобы на одного выплачивали 25%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в суд с новым иском, где просить установить алименты в размере 25%

Здравствуйте. Алименты должны быть пересчитаны автоматически. Ибо в судебном решении о взыскании должно быть указано что они выплачиваются то определенное даты.