Задержка передачи документов на МСЭ - Москва не подписала – кто несет ответственность?

• г. Владивосток

Подала документы в поликлинику на МСЭ. Документы они отправили 29.07, но до МСЭ они не дошли. Глав врач поликлиники, после моей жалобы говорит, что с их стороны всё выполнено. Якобы, Москва всё ещё не подписала документы и поэтому задержка передачи в бюро. Писала в Минздрав, звонила в бюро по краю и в федеральное бюро. Сказали ждать, а сроки выходят. Никто не берёт ответственность за задержку. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам остаётся писать жалобы, запросы. Попробуйте написать заявление в прокуратуру, может зашевелятся.