Я офицер имею выслугу более 10 лет, в ипотеке стою 2 года, в случае, если произойдет ОШМ, что и как будет с ипотекой?

• г. Голицыно

Разобраться в следующем. Я офицер имею выслугу более 10 лет, в ипотеке стою 2 года, в случае, если произойдет ОШМ, что и как будет с ипотекой? Так как жилье могу приобрести только через год.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, ничего не произойдет. Приобретете через год как и планируете, никаких изменений в соответствии с организационно-штатными мероприятиями не предусмотрено.