Я офицер имею выслугу более 10 лет, в ипотеке стою 2 года, в случае, если произойдет ОШМ, что и как будет с ипотекой?

• г. Голицыно

Разобраться в следующем. Я офицер имею выслугу более 10 лет, в ипотеке стою 2 года, в случае, если произойдет ОШМ, что и как будет с ипотекой? Так как жилье могу приобрести только через год.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, ничего не произойдет. Приобретете через год как и планируете, никаких изменений в соответствии с организационно-штатными мероприятиями не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер. Календарная выслуга более 12 лет. имею долю в квартире родителей, стою на ипотеке военной с 2006 года.. попал под ОШМ могут ли меня уволить с вооружённых сил если контракт до 2024 года равнознач. И вышестоящие должности не предлагают.. и если уволят, то какие денежные выплаты мне по военной ипотеке положены.. те которые накоплены на данное время или могу рассчитывать на дополнительные средства на покупку квартиры. Спасибо!

Приобрел квартиру по военной ипотеке, выслуга более 10 лет. В собственности супруги и реренка есть жилье. Что произойдет с ипотечной квартирой при увольнении по ОШМ? Заранее спасибо.

Я офицер через пару месяцев будет ОШМ будет переименования ВК в Военную полицию и меняться т.р. ВУС, выслуга 11 лет, квартирой обеспечен по ипотеке с 2012 г., стою на 12 т.р. ст.л-т, какие могут возникнуть трудности в увольнении по ОШМ, как правильно писать рапорта, понемаю что будут навязывать служить дальше.

Уволен из армии по ОШМ. Выслуга 9 лет. Участником военной ипотеки был с 2002 года могу ли я как либо воспользоваться ипотекой при приобретении жилья?

Я военнослужащий по контракту. Приобрёл себе жильё по военной ипотеке, выслуга 11 календарных лет, в части планируется проведение ОШМ (изменение должностей (названия, звания, тарифные разряды)) . Служить честно надоело. Мои вопрос в следующем имею ли я право уволиться по таким ОШМ? И что будет с жильем которое приобретено по военной ипотеке?

Заранее спасибо!

Я - офицер МО, выслуга 15 лет, обеспечен служебным жильем (3-х комн. Квартира на 3-х членов семьи) Сегодня командир части довел новый штат. Моя должность сокрашена, готов уволиться по оргштатным мероприятиям. Но командир говорит, что ОШМ не будет, а будет УТОЧНЕНИЕ ШТАТОВ и что ОШМ отменены... Помогите, пожалуйста, разобраться: 1. правда, что ОШМ - отменены!? 2. мой случай - это ОШМ!? 3. что за уточнение штатов и как в этом случае нас могут уволить!? 4. напишите, пожалуйста, какие выплаты мне положены, в случае увольнения по ОШМ 5. имею ли я право требовать сертификат или квартиру в подмосковье, Питере или... например Сочи, в случае увольнения по ОШМ!? или мне могут предоставить без моего согласия квартиру только в саратовской области!? Заранее огромное спасибо!

Ответьте пожалуйста только по моей ситуации без объяснения как действовать по другим причинам.

Выслуга лет - 21 год, ипотечник, срок погашения ипотеки - 2026 год. Хочу уволиться в 2022 году. В собственности помимо ипотечной квартиры имеется ещё жильё .

Что в результате будет с жильём, взятым по военной ипотеке? Мне надо будет за оставшиеся года самому выплачивать долг? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть квартира купленная по военной ипотеки. В 2015 году сентябре. Мой срок службы составляет 9 с небольшим вместе со срочной службой в августе 2016 года 10 лет. Скоро будут ошм, если меня уволят по ошм, что будет с ипотекой. Кто будет платить за ипотеку.

Я выпускник 2005 года военный институт! С 2006 года стою на военной ипотеке, еще не реализовал ее. женат, двое детей, разнополые. В ближайшее время дают служебную 3-х комн. Квартиру, естественно в москве на военную ипотеку я не в состоянии приобрести жилье достаточное для моей семьи. Вопрос--- если по истечении 20 лет выслуги я так и не воспользуюсь военной ипотекой, обязаны ли мне будут предоставить жилье в собственность? Какие могут быть варианты еще?

Выслуга лет более 10 календарных лет на военной ипотеки стою менее года увольняют по ошм на учете нуждающимся не состою на что могу расчитывать и что положенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение