Имеет ли инвалид, приобретший путевку на реабилитацию после инфаркта, право на компенсацию из фонда социального страхования?

• г. Иркутск

Объясните пожалуйста, имеет ли право инвалид по необходимости купивший путёвку для реабилитации после инфаркта, на компенсацию затраченных средств, из фонда социального страхования.

Ответы на вопрос (1):

Конкретно может сказать только реальный адвокат/юрист после личного ознакомления со всеми Вашими документами.

Заочно проблему не решить, так очень многие обстоятельства и нюансы надо будет изучить и проверить.

Всего доброго.