Меня не допустили на гос экзамен в гаи, что делать.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Виталий здравствуйте, не допустили Вас по какой причине? Опишите подробно ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Письменно пусть укажут причину отказа и от этого уже отталкиваться.

Спросить
Пожаловаться

Я сдал все внутренний экзамены, меня допустили к экзаменам в ГАИ, но я завалил теоретическую часть в ГАИ. Автошкола теперь требует снова пересдавать ВНУТРЕННИЙ экзамен по теории, хотя он был сдан! Отказываются отдавать документы, что делать?

Можно ли забрать документы если я не ждала внутренний экзамен, и на коком основании преподаватель меня не допустил до экзамена в ГАИ.

Сегодня явился на экзамен в гаи, но забыл имеющееся удостворение дома. К экзамену не допустили. Считается ли это первой попыткой?

Я зарегистрировался через почту ---а через две недели пришол сдавать экзамен в ГАИ но меня не допустили к экзамену потому сто меня нет в базе УФМС как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 3 раза не сдачи экзамена в ГАИ, оплатила за 4 пересдачу, автошкола записала на экзамен, но месяц ещё не прошёл, инспектор ГАИ не допустил до экзамена, теперь автошкола требует оплатить ещё раз.

Мой сын пробный экзамен по математике 9 класс написал на два. Его не допускают к экзамену, что делать чтобы допустили и не оставили на второй год?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение