Можно ли поменять отель? Вчера внесли 20% предоплату, сегодня хочу поменять на другой отель, возможно ли и какой штраф?

• г. Саратов

Можно ли поменять отель? Вчера внесли 20% предоплату, сегодня хочу поменять на другой отель, возможно ли и какой штраф?

Ответы на вопрос (3):

Поменять нельзя, можно вернуть предоплату, штрафа нет, для возврата денег необходимо направить письменное требование на основе норм ГК.

Инна, добрый день! Можно вернуть, но зная практику, есть риск того, что гостиница захочет удержать некоторую сумму, обосновав это произведенными расходами или работами.

Возможно. Нет за это никакого штрафа.