Гражданин оформлял карту в банке, кредитный доктор, но не пользовался ей. Сейчас образовался долг. Можно ли это оспорить?

• г. Хабаровск

Гражданин оформлял карту в банке, кредитный доктор, но не пользовался ей. Сейчас образовался долг. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подайте претензию в банк, при отказе можете обратиться и в полицию о мошенничестве, и в суд.

Если у вас по карте не было транзакций и кредитные средства не использовались, то нужно писать притензию в банк, по результатам ответа, подавать в суд.