Перевод с платного на бюджетный факультет - возможно ли это после первого курса?

• г. Красноярск

Можно ли закончив 1 курс института инженерной экономики на платной основе, перевестись в инженерно-строительный институт другого вуза на бюджет при наличии вакантных мест?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно по согласованию ВУЗов.

Спросить
Пожаловаться

При наличии мест такой перевод возможен.

Спросить
Пожаловаться

Училась в московском институте на платной основе, щас хочу перевестись в другой институт как можно вернуть остаток денежных средств с прошлого института?

Я учусь в физкультурном институте на 1 курсе на коммериции, могу ли я перевестись в институт Архитектуры и строительства на 2 курс с нового учебного года на бюджет? Естественно при наличии мест.

Я студент, отучился в московском государственном ВУЗе 2 курса на платной основе. Имею ли я право после ухода из института поступать на 1 курс другого государственного ВУЗа, но на бюджет?

Я перевожусь из института в другой, в 1 институте была на платной основе, на данный момент я числюсь на 4 курсе в 1 институте и меня заставляют оплатить за обучение которое я не посещала ни разу, при том что я во 2 ой институт перевожусь на 1 курс.

Можно ли перевестись с ординатуры на коммерческой основе с одного института, в другой институт на бюджет?

Добрый день. Если льготы для детей сирот в 2017 году. И можно ли перевесьтись в другой институт на бюджет если ребенок сирота. Закончил два курса института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Закончила первый курс в одном ВУЗе хочу перевестись в другой в первом я училась на контрактной основе Ого 2 хочу перевестись на бюджет Есть ли такая возможность во втором институте Есть вакантные бюджетные места.

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Я учусь на 4 курсе института на бюджете, не смогла сдать один долг, после 2 ой неудачной пересдачи готовится приказ об отчислении. Могу ли я перевестись на бюджет в другой вуз на эту же специальность при наличии бюджетных мест или только на платную основу? Или хотя бы на курс ниже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение