Как найти новую работу после увольнения и совмещения работ?

• г. Томск

Могу ли я будучи уволенным с основного места работы 17 августа. Устроиться на новое основное место работы 18 августа? Проблема в том, что у меня увольнение на второй работе (по совместительству) приходится на 23 августа.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по совместительству (ст 60.1 ТК РФ) ни как не влияет на ваше трудоустройство по основной работе Так что можете без проблем 18 августа устроиться.