Заявление об прекращении исполнения постановления о наказании в виде штрафа без квитанции

• г. Якутск

Мне нужно написать заявление о прекрашении исполнения постановления о наказаниив виде штрафа. Штраф был назначен в 2014 г по ч 1 ст 12.8 Квитанцию утерял.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно искать квитанцию об оплате штрафа, иначе штраф будет взыскан в принудительном порядке, без квитанции пристав не прекратит исполнительное производство.