Социальная служба требует вернуть инвалидную коляску года спустя после смерти матери - что делать?

• г. Минск

Нужно ли возвращать инв. коляску. При получении расписались в журнале, данные паспорта записали. Документ тн сказали выпишут позже. Больше никаких документов на выдачу коляски не подписывали и не получали. Звонят из соц. службы вернуть коляску. Мама уже год как умерла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Татьяна, надо смотреть условия выдачи Вам этой коляски.

На какой срок вам выдавали и на каких условиях. Нужно читать документы.