Могу ли я с Новосибирской временной пропиской открыть ИП в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Могу ли я с Новосибирской временной пропиской открыть ИП в Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если у вас отсутствует постоянная регистрация по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня есть постоянная прописка в новокузнецке но мне нужно открыть ооо в новосибирске, могу ли я открыть ооо по временной новосибиркской прописке.

При смене фамилии (при заключении брака). Проживаю во Владивостоке (не имея прописки и даже временной), прописана в Новосибирске. Поменять паспорт я могу во Владивостоке на новую фамилию. А как быть с пропиской, раз штамп должен быть в паспорте где прописан человек, в данном случае Новосибирской области. Необходимо ли ехать в Новосибирск и делать документ?

Можно ли дистанционно (студент в Новосибирске с временной пропиской в общежитии НГМУ, постоянная прописка г.Муравленко, ЯНАО) прописать сына в квартире Новосибирска?

Вопрос такой: моя основная прописка в Новосибирске, а живу я в Ярославле по временной и хочу открыть ИП. Ездить в Новосибирск и открывать ИП у меня нет возможности. Поэтому спрашиваю: как открыть ИП находясь в Ярославле, если основная прописка в Новосибирске при условии, что я не могу туда поехать.

Могу ли я устроить ребенка в Абаканскую школу Хакасия с Новосибирской пропиской или ка-нибудь переводом? (сейчас учится в Новосибирске 1 класс)

Я Новосибирец с Новосибирской пропиской, купил авто в Иркутске, могу ли я в Иркутске поставить автомобиль на Новосибирский учет, при том что номера останутся 38-е?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Новосибирске, прописана в г. Карасуке, Новосибирская обл. Можно ли мне открыть ИП в Новосибирске, если прописка Новосибирской области. И что лучше открыть ООО или ИП?

Переехала с детьми с Владивостока в Новосибирск. Деток двое.

Сейчас беременна третьим ребоночком. Прописка у меня постоянная в Владивостоке, и временная в Новосибирске.

Вопрос. При рождении ребёнка смогу ли я оформить детское пособие в Новосибирске с временной пропиской или придётся ехать в Владивосток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение