Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство. Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году.

Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве. Машина находится в Москве. Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами? Возможноли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для управления супруге необходима доверенность, выданная собственником авто и написанная на русском языке.