Я хочу купить б/у автомобиль, но у меня нет прописки. Может ли моя девушка оформить машину на себя, если у неё нет прав?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить б/у автомобиль, но у меня нет прописки. Может ли моя девушка оформить машину на себя, если у неё нет прав?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Наличие или отсутствие водительского удостоверения не влияют на право собственности.