Как писать шапку к жалобу на постановления ГИБДД в суд?

• г. Москва

Как писать шапку к жалобу на постановления ГИБДД в суд? И, что надо ещё написать для обжалования? Был в районом суде, но там никакой информации не дали.

Ответы на вопрос (2):

Указание ниманования суда, Ф.И.О., место жительства заявителя, номер контатного телефона, обоснование жалобы. Лучше обратиться к специалисту не заниматься самодеятельностью

Уважаемый Григорий, я бы Вам посоветовал обратиться для составления этой жалобы к специалисту, а то по переписке Вам все не объяснить.