Как действовать, если возраст стал препятствием для поступления в полицию?

• г. Нарьян-Мар

Мой муж хотел устроиться в полицию написал заявление в 35, но не успел пройти мед. осмотр ему исполнилось 36. ему отказали. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Искать другую работу.

Здравствуйте!

Увы, Ваш муж не успел, так как необходимо чтобы Приказ вышел о зачисления на службу до 35 лет.