Ошибка при покраске - Заграничный автомобиль вышел из-под контроля

• г. Кемерово

Занимаюсь покраской автомобилей. Взял на ремонт машину, хозяин сам пригнал ее ко мне и уехал. Когда стал загонять в гараж порезал колесо. Хозяин написал в угон. Статья 166 часть 1. Я не судимый и ранее не привлекался. Договорились что ущерб возмещу, в полиции написали на примирение, но прокуратура вернула дело обратно сейчас заново нас допрашивать будут. Вопрос, какое наказание ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А какой угон вообще в ваших действиях, интересно? Тут за оправдание надо биться. Но раз вы пошли потакому пути, значит добиваться прекращения дела. Если дело дойдет до суда-примиритесь там.