Квалификационные требования для библиотекаря в школе - нужно ли высшее библиотечное образование?

• г. Сергеевка

Я работаю в школе библиотекарем. Образование высшее педагогическое, не библиотечное. При тарификации будет указано, что у меня высшее образование? Или необходимо высшее библиотечное?

Ответы на вопрос (1):

Требования к квалификации. Высшее профессиональное (педагогическое, библиотечное) образование без предъявления требований к стажу работы.