Могу ли я воспользоваться льготой на билеты после увольнения?

• г. Сыктывкар

Я в период отпуска работая на предприятии не воспользовалась этой льготой. Могу ли я этой льготой воспользоваться после увольнения. Билеты куплены в период моего отпуска на предприятии. Просто не забыла это сделать вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Практика по этому вопросу складывается неоднозначно. Должны оплатить, исходя из моей практики, я тоже был в такой ситуации)))). Всё зависит от работодателя.

Может льготой воспользоваться.

Можете льготой воспользоваться после увольнения.