Суд принял решение - сохранить заработную плату не выше прожиточного минимума трудоспособного населения

• г. Краснодар

Что означает решение суда? Приставы будут так же снимать 50 процентов зарплаты?

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА

Сохранить з/плату и иные доходы ежемесячно в размере не превышающей прожиточный минимум трудоспособного населения.

Подавали заявление о сохранении прожиточного минимума т. к. Живёт одна с 3 детьми (12;14;19 г.рождения).

Из определения

1. Средняя з/плата 33,131

2. Не является получателем пенсий и социальных пособий

3. Справка о составе семьи 3 детей

4. Алименты не получает.

Постановлением Правительства величина прожиточного минимума для трудоспособного населения 15,172

Для детей 13,501

С учётом вышеизложенного, суд полагает целесообразным сохранить з/платы и иных доходов ежемесячно в размере, не превышающей прожиточный минимум трудоспособного населения.

Ответы на вопрос (1):

Суд решил сохранять прожиточный минимум на счету должника. Он является неприкосновенным.