Какими документами можно подтвердить, что факт передачи водителю груза произошёл?

• г. Тула

Наша фирма отправляла груз с помощью транспортной компании, с которой у нас заключен договор поставки. В дорогу выписан полный пакет документов: накладная (ТОРГ-12), счет-фактура, ТТН в 3 х экземплярах. Товар до получателя не дошёл. Документы с подписью водителя (где он удостовреят груз получен...) утеряны.

Какими документами можно подтвердить, что факт передачи водителю груза произошёл?

Как оформить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту, никакими - Вы же сами написали, что они утеряны.

У нас на руках есть так называемая накладная на отпуск материалов на сторону (Типовая межотраслевая форма М-15) с подписью водителя.

По правилам бухгалтерского учета могу ли я ей орудовать в последующем в качестве доказательства о приеме товара водителем!