Муж работает (без оформления) но получает только минемалку, в совбесе говорят, что больше никакого пособия я оформить немогу...

• г. Лисичанск

У меня двое деток (3,5 и 2 годика), также есть муж. И нам нехватае денег даже на питание, не говоря о том что нужно деток одеть на зиму и платить коммуналку а пособие мне сейчас начисляют только на младшего ребенка до 3 х лет, которое состовляет 750 гр. Муж работает (без оформления) но получает только минемалку, в совбесе говорят, что больше никакого пособия я оформить немогу... На ГСП документы не принимают, т.к. муж работает без оформления... Подскажите пожлуйста, как нам быть, может возможно оформить ГСП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо чтобы Ваш муж стал в центр занятости на учет как безработный, тогда появится возможность оформить ГСП