Как забрать документы с первого вуза и подать оригиналы во второй, если я зачислена в первый?

• г. Владивосток

Поступила в медицинский университет по целевому направлению от ЦРБ. Сегодня позвонили с другого медиц университета, сказали, что прохожу на бюджет по баллам егэ. Могу ли я забрать документы с первого вуза и подать оригиналы во второй, если в первый я зачислена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это ваше право отказаться от целевого договора в любое время

Главное подать документы (оригиналы) во второй ВУЗ в установленные сроки.