Заблокированные счета и детские пособия - как их получить без помощи Росфинмониторинга?

• г. Нальчик

Мои счета и карты заблокированы Росфинмониторингом, как быть с детскими пособиями которые на них приходили? (Те что можно получать почтой я оформила, но есть одно пособие (региональное) у которого не предусмотрено получение почтой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Детские пособия имеют специальный код, что для банка является подтверждением неприкосновенности денежных средств для взыскания. То есть, банк не имел права перечислять деньги взыскателю. Вы вправе направить претензию банку

С уважением.