Недавно написала заевление приставам по решению суда о взыскании элементов по исполнительному листу...

• г. Абинск

Драствуйте подскажите пожалуйста: мне 20 лет у моего отца задолжность по элементам 3000 т. с капейками.. недавно написала заевление приставам по решению суда о взыскании элементов по исполнительному листу... но он выплатил только 2000 т. р.что можно сделать что бы он хотябы выплатил 10% от задолжности или хотябы 5% за ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Вам необходимо снова обратиться к приставам по вопросу взыскания оставшейся задолженности. Если приставы бездействуют, то Вы можете обратиться с жалобой на их бездействие в прокуратуру района или суд.