У меня есть ребенок от первого брака, который по словам чиновников имеет право на долю.

• г. Иркутск

Хочу приватизировать квартиру. Прописан и проживаю в ней один. У меня есть ребенок от первого брака, который по словам чиновников имеет право на долю. Ребенок никогда не проживал и небыл прописан в данной квартире. Правомерны ли требования чиновников? Спасбо. (Александр)...

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок не проживае и не зарегистрирован на данной жилой площади, то действия чиновников неправомерны