Возможно ли перевестись из колледжа с профилем «право и организация социального обеспечения»на «право и судебное администрирование»?

• г. Белгород

Можно ли после специальности «право и организация социального обеспечения»поступить на 2 курс в другой колледж на «право и судебное администрирование»?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, добрый день! С этим вопросом вам лучше обратиться в колледж, где специальность" право и судебном администрирование", куда хотите поступить. Тут вам не помогут, поскольку в учебных заведениях, есть свои локальные НПА, которые регулируют этот вопрос. А мы даже не знаем, о каких колледжах идёт речь.. даже если и узнаем, вряд ли кто-то из юристов будет тратить время разыскивая в интернете сайты колледжей и изучая информацию, которую колледж может даже и не выложил в открытый доступ.