Как избежать налоговых проблем при получении ежемесячной выплаты за сдачу квартиры?

• г. Москва

Если от сдачи квартиры ежемесячно получать на карту определенную сумму денежных средств. Могут возникнуть вопросы у налоговой? Если да, то как себя обезопасить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Указывать в назначении платежа: "возврат займа по расписке".

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.