Разлучение с дочерью и нерегулярные пенсионные выплаты - Как справиться с сложной ситуацией?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация Доченька живёт с бывшей супругой в Городе Астрахань в который она переехала к своему сожителю я проживаю город Ростов-на-Дону она получает элементы 9 800 все официально ей выплачивает ЕРЦ ВС РФ

Дочку видить не дает постоянно питензии и отмаски лижбы мы не виделись а если дает то очень редко и не на долго примерно в год я вижу ее 1-2 раза и то сутки двое. Когда дочь звонит мне и мы сней проводим время по телефону то постоянно слышу как её мать говорит ей что проси денег скажи недаж я обижусь или больше мы небудем разговаривать.

Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Через суд установите порядок общения с ребёнком - встречи. Проведения отпуска вашего с ней. празднования дня рождения ребёнка, российских праздников и т.д.

определите по суду место жительства ребёнка с вами.