Можно ли прописать в неприватизированную квартиру к бабушке, ребенка (16 лет)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру к бабушке, ребенка (16 лет), который имеет 1/2 часть другой квартиры в собственности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Нет, только к родителям (одному из них)

16-ти летнего ребенка можно зарегистрировать к бабушке. Это дети в возрасте до 14-ти лет должны быть зарегистрированы с родителями (одним из них).

нет нельзя только к родителю