Отказ в пособии - история одинокой мамы, вышедшей замуж за работающего мужа

• г. Вологда

Я мать одиночка на первого ребёнка, замуж вышла 23.07.20, подаю на пособие от 3-7 на первого ребёнка, отказ, я не работаю, муж работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Поэтому и отказ. Вам надо подтвердить доход, либо встать на учет в центр занятости и предоставить справку о том, что вы безработная.