Мои фото выложили в соц сеть написав не пристойные выражения, как я могу защитить себя.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Если знаете кто это сделал, то пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

Если лицо известное, то в мировой суд на клевету, в районный на подрыв деловой репутации. Изначально можно в полицию, они дадут свой вердикт. Возможно сами направят в мир. суд.