Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста как правильно оформить человека

на работу в Москве если у него нет временной регистрации в Москве и нет прописки в том городе где он проживал раньше.

Заранее благодарен.

вопрос №19602
прочитан 7 раз

Уважаемый Андрей!

В данной ситуации остается только заклюение с данным гражданином договора подряда на выполнение определенной работы, при это м Ваши с ним отношения должны регулироваться не трудовым а гражданским законодательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X