Что такое коллизионная защита в уголовном процессе? Заранее спасибо.

• г. Нижний Новгород

Что такое коллизиционная защита в уголовном процессе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

коллизионная зашита- это когда по уголовному делу роходит группа лиц, и оди из них начинают преуменьать савою вину сваливая на других, а другие не соглашаются и утверждают противоположное. А вокат стоит на позиции своего клиента и если клиент говорит что он не виновен а виновен другой, то приходится принимать и отстаиватьименно эту позицию, хотя другие обвиняемые говорят ровно противоположное. в общем очень гадкая вещь эта коллизионная защита, судьям не нравится и результата зачастую не приносит