Возможно ли прохождение психиатрического освидетельствования при трудоустройстве в аэропорт, находясь на учете в психиатрической диспансере с диагнозом F32.0?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли человек пройти психиатрическое освидетельствование при устройстве на работу в аэропорт если стоит на учёте в псих. Диспанцере? (F32.0 диагноз)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретной должности.