Плоскостопие в армии - как получить моральную компенсацию при изменении категории?

• г. Москва

Призвали в армию со 2 степенью плоскостопия (категория Б 4). После окончания службы приехал в военкомат, для постановки. Отправили на медкомиссию на которой выяснилось, что у меня уже 3 степень плоскостопия (поставили категорию В). Можно ли как-то получить моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон, при желании, конечно, можно попытаться, но для того и существует несколько ступеней медицинской комиссии. К тому же крайне сложно будет доказать недобросовестность врачей, которые не выявили у Вас заболеванее ранее.